Александр Сергеевич

Как название фильма. Он основан на реальных событиях. О крушении Советского самолёта в горах. в 1975г .Выжили 46 человек.

Кирилл Егоров

«Живые» , 1993, (англ. Alive, также «Выжить» ) — кинофильм Фрэнка
Маршалла, реконструкция печально знаменитых событий о крушении
уругвайского самолёта над Андами в 1972 году. Фильм снят по книге Пирса
Пола Рида «Живые: История спасшихся в Андах» , основанной на
документальном материале.

Андрей Смирноff

С чего он советским-то стал?