Al"mira Sakieva

моему котенку три с половиной недели и у него твердый стул он присаживается в туалет но не может . что делать?

Н(
Настя (7) Соболева

Вазелиновое масло дают орально два-три (не больше) раза через каждые 3-4 часа по 4-5 мл (сперва доза побольше) . Удобнее всего вливать масло в рот из шприца, сняв иглу.

Read more: http://www.caticat.ru/aibolit/zapor.html#ixzz2x05xctf0

Лиза Назарова

масло вазелиновое залейте из шприца

Дмитрий Берестовой

Дайте ему сметаны.

OK
Olga K

К ветеринару

Станислав Барбашов

давайте больше жидкой пищи, или обратитесь к ветеринару.