Елена Пятова

купили щенка, живет в вальере, проводим очень много времени а он скулит. почему?

Виктория Квартиры

он ещё щенок и ему страшно одному в клетке, возьмите в дом, а то нарушите его психику..

Марина Рябова

Ты бы тоже скулила в клетке.

Салават Буляков

По родителям и братьям с сестренкам скучает недельки 2 потерпите, если уже давно скулит обратитесь к ветеринару может у него что то болит.

Надежда Приходько

Вас бы в вальер вы бы не так скулили, собак поидее там оставляют во время отсутствия дома.

Георгий Дымов

А это он у вас на фото? Лапочка!! ! Он наверно по дому скучает.. . по маме))

Ма
Мауфия

сводите к ветеринару, мало ли что

Ирина Селезнева

Холодно, неправильно кормите, болеет.. . причины могут быть разные

Екатерина Акимушкина

Зачем вы его в вольере заперли?

Михаил Коваленков

Потому что ему не нравится жить в вальере

Александр Кравченко

не обращайте внимаия и в дом не в коем случае не берите, поом не отучите. не чего с ним сюсюкать если для охраны брали иначе будет скулёжный пёс. тут понапишут-розовые сопли. они же не знают как надо с собаками