Ку
Кундыз

Меня учить будет неудачник который играет в игрульку? чел у тебя даже не симулятор полноценный

ишак устарел еще до испанской революции опытный летчик и на 153 может одержать победу но это не делает из говна конфетку!

Кристина Валевач

сынок, при чем тут симулятор? я с ветеранами лично общался, которые не симмулировали, а лично на этих машинах летали))))))) )

симулятор тебе в таз ))))))))