Денис Питель

девушки а вы хоть раз делали минет? а? только серьёзно ответте, мне интересно просто, мне вот 15 лет девушки нет пока и

и вот во взрослой жизни, девушки это делают или это только в порнухе, стоит ждать?

Юлия Кипяткова

Делают, не ссы)

Александра Яковлева

да, конечно все делают ...только не признаются 😉

Сергей Елисеев

Делают, ещё как. Не торопи события, всё будет.)

Алексей Левин

Такое бывает только в порнухе. Никто не будет сосать вонючий член пахнущий тухлыми ссаками! Это бывает либо в порнухе, либо это делают последние шлюхи за деньги.