Дмитрий Самодумов

потерян ключ продукта windows надо переустанавливать что делать?? ? windows7 starter есть только 14 знаков

Ок
Оксана

windows7 starter - это не система, а одно название. Ставится, чтобы вы купили новую. Возможно новую и удастся где-то найти, но не очень в это верится. Воспользуйтесь активатором, но тогда у вас будет нелегальная система и будет много неприятностей. Купите тогда win8.

Павел Старченко

активатор на почте

Александра Злобина

скачай активатор win7 и не парься

Фаррух Юлдашев

Если систему ещё не снёс. Маленькая программка ProduKey.exe....показывает все ключи.