Галина Козлова

В ядре атома одного и того же элемента одинаковое количеств ПРОТОНОВ ЭЛЕКТРО НЕЙРОНОВ

Светлана Ильющенкова

Всегда одинаковое количество протонов и электронов, если это не ион.

Нина Смирнова

Электро нейронов там вообще нет, а одинаковые предметы потому и одинаковы, что у них все одинаково.

Григорий Гридин

А кто такие "электро нейроны" ?

Надежда Николаева

Очень хорошо, легче считать.

Денис Вишняков

и что с этого ты думаешь ты ядерную физику открыла?

Де
Денис

Не совсем, есть еще изотопы.

Зара Гаджиева

Нейронов в атоме нету, они великоваты, чтобы в нем поместиться.