Юсик Пандочка

Когда большой пасажирский самолет падает в море, то смерть людей внезапная? Что произойдет с людьми?

Cтас Редька

от мастерства пилотов и погоды зависит. .

в штатах чуваки на реке гудзон посадили, после попадания стаи птиц в движки. .

все живы, здоровы. .

если правильно выбрать глиссаду и море спокойное, то есть шанс сесть на воду потеряв при этом только движки (их поотрывает)

если крылья не оторвёт, то ещё и на плаву останется, часов 5 - 6..

Сергей Солодков

Пздц вопрос.. . Ты просто так интересуешься, или попробовать хочешь? А люди испугаются (если выживут).

Елена Нащекина

Какая там внезапная ((( Минуты....

Махбуза Матраимова

черный анекдот помните ,- "а те кто пристегнулся, выглядели как живые. "

Татьяна Грицишина

А Вы прыгните с 5-ти метровой вышки на плавающую газету, которая чуть подмокла. Эффект будет тот же.. . если живы останетесь.

Ольга Онойко

Смотря, какой самолет, как упал, почему упал, каким боком, при какой погоде, с какими повреждениями, с какой высоты и с какой скоростью. . .слишком много переменных!