Алексей Добровольский

Где планируете отдыхать летом? Крым, Турция, Сочи, Италия, Греция, ваши варианты, а можно и рекомендации.

Медер Учбаев

Летом я дома, а так вообще всё советую, куда больше тянет)))

Nadir Dustov

Отпуска летом нет. А если б был, то выбирала б между Испанией, Италией (Сицилией) и Хорватией. Рекомендую Грецию, там хорошо отдыхать

Олег Юрченко

Прилетайте к нам на Тенерифе. Заскучать не возможно.

Айдар

Как обычно, в Турции в конце мая и в конце сентября.

Ан
Антон

в офисе, на работе..

Жека Миронов

Летом и у нас не плохо, а по тому в тёплые страны отдыхать езжу осенью, зимой и весной.

Юлия Колесникова

Турция - Ликийская тропа.

Константин Гнездилов

канарские острова тенерифе или гран-канария, греция, кипр

Нуфер Евгений

если и поеду куда то в крым

Ivan Belov

Хочется в Турцию, на крайний случай Сочи

Александр

В крыму и Сочи отдыхают только богачи, так что наилучший вариант-Черногория