Владимир Михеев

возможно и удобно ли путешествие с мультиваркой?

Брали ли вы с собой на отдых мультиварку? какую модель? Возможно ли взять её с собой в самолет как
ручную кладь? Или в багаж сдать?

(Ребенок 2г. , поэтому нужна с собой мультиварка)

Юрий Носиков

и так и так можете перевозить я матери сушилку в самолете перевозил во Внуково разрешена ручная кладь до 8 кг в других аэропортах (Домодедово Шереметьево) до 5 кг.

Диана

Возможно, но, конечно, не удобно. Зачем? 2 года-взрослый парень иль дивчина. Во всем мире существуют разные питания для детей-и в магазинах, и в кафе. В отеле можно выбрать номер с кухней или в ресторане просить детскую еду. Весь мир катается с грудничками, никому в голову не взбредет тащить полевую кухню с собой. В дороге и иголка тяжелый груз.

Вероника

А в Тулу самовар будете брать?

Любовь

А куда Вы отправляетесь?
В Таиланде очень дешевые мультиварки. Ее можно купить и там же оставить.

Андрей Блохин

Grohman, вес багажа никак от аэропорта не зависит, правила устанавливают только авиакомпании. К примеру, у Аэрофлота 10 кг в ручной клади можно перевозить.
А что касается детей, то я против перевозки грудных малышей на отдых в таком возрасте.

Александр Ермишко

ониж здоровенные. ну если охота тащить берите

Саша Белый

Возможно. Неудобно. Да и зачем? Пользоваться-то всё-равно не сможешь.

Катерина Болотокова

Да Вы что, какая мультиварка? Она тяжелая, и везти ее неудобно. Снимите номер в отеле апартаменты и готовьте на кухне без проблем.