Оксана Суворова

могут ли возникнуть проблемы при поездке в израиль если есть кредит на украине? без плохой кредитной истории.

Алексей Кочетков

Нет конечно . Пограничникам пофиг, что у вас и как . Главное, чтобы физически не вызывал подозрений, не пьяный, не укуреный, и четко отвечает куда едет и зачем . )) В Исраиле суровая граница.

Ozod Matkarimov

Никто на границе вашу кредитную историю не проверяет.

Альбина Айсина

Проблемы могут быть, если в суд банком заявлен иск к Вам о взыскании кредитной задолженности.
Приятного путешествия!