Ан
Анна

Помогите ехать собрался!!!

Мне 14 лет норм физ. форма, собрался проехать 50 км на велосипеде FORWARD Sporting 2 вот фото

50 км это где-то 25 км ровная дорога остальное подъёмы и спуски, ни разу не ездил на эту дистанцию (давно пора) снег расстаял асфальт высох собрался съездить, дайте советы как ехать, что с собой взять и т. д. В распоряжении около 6 часов!

Mashulya Podosinnikova

Попить возьми и крути.

Александра Исакова

возьми немного кипечённой воды едь как можно аккуратнее скоростю на процентов 40-50

K@
K@tenok

Отвалится все--и руль-и колеса и самое главное--попа!!!