Танюшка Любимова

Кроссовки, какие российские брэнды делают хорошие кроссовки, на уровне зарубежных. Есть ли они вообще ?

Андрей Поповченко

На счет брендов сложно сказать. Я знаю, что есть магазины,
в которых можно по недорогой цене приобрести кроссовки от известных
производителей. И привезут бесплатно, или можно сходить померить на точке
выдачи, если такая есть в Вашем городе. Вот сайт: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Елена Прусова

Поддерживаю! Я тоже за кроссовки Nike. Саммые удобные. Особенно Air Max 2014.

Вера

Рекомендую Nike, хоть и бренд не российский, все равно делает очень качественные кроссовки.