Наиль Каюмов

Помогите как отправить из Эстонии в Украину деньги??? примерно 40 гривен... 5 6 евро гдето

мне предложили на телефон отправить, я пыталась не получается, но знакомая говарит что можно только на телефон.... скажите сколько возьмут за услугу перевода денег за гранницу?? ? отпрвить хочу по интернету не в терминале.. . и как долго деньги будут идти до украины??

Алексей Пототаев

Что, на помощь "рэволюции" понадобились? Эстония же недавно аж 30 тысяч отправляла! Куда они делись? На пирожки ушли?

Наталья Бутенко

из Эстонии... только почтой России