Ирина Лагутина

Старый фотоаппарат Welta Belfoca I.

Подскажите пожалуйста где можно отрыть информацию о германском фотоаппарате Welta Belfoca I (именно Belfoca I а не Belfoca II).
Нигде не могу найти его описание 😕

Деня

А зачем вам информация? фотоаппарат немецкой компании, формат кадра=6х9, тип плёнки 120 или 220,имеет складную конструкцию (мех) , ну а с управлением можно разобраться визуально, управление выдержкой и диафрагмой обозначено на объективе 105мм. F/6,3 (если вы имеете опыт в фотосъёмке).

Ан
Ангела

Как раз хотел задать тот же вопрос. Такие фотоаппараты выпускались тысячами и друг от друга отличались только номинально. Это как бы "мыльница" тех лет. Если хотите разобраться, как она работает, возьмите любое описание от любой похожей камеры, хоть от Москвы