Кравченко

Дубль два. о новом и старом фотоаппарате с примерами

сделала фото на том же месте точь в точь, где со старого делала.
на новом глаза размытые, кожа смазанная, цвет тусклый, ужасно просто. хотя новый стоит дороже, расстроилась.

Фото сделаны при дневном свете, на одном месте и на одинаковом расстоянии от фотоапп. Без вспышки.

Причем на старом нажимала кнопку сразу, а на новом еще ждала, чтобы чуть стабилизировал, может лучше будет... результат.

старый сони- w310 (сломался из-за падения)

новый они wx60

Маргарита Васильева

Исходя и з ваших фото, новый снимает лучше.

Александр Медведев

второй снимает лучше, второй снимок явная шевеленка, это ваши руки дрожат или модель дергается
рыжего цвета волос не вижу, о котором вы так кричали. нормальные русые волосы
градация полутонов намного лучше у правых частей
а кстати разрешение снимка при съемке какое у нового стоит?

Tosha Argentum

Новый лучше старого.. . Даже не так. Старый хреновее нового. Так точнее.
И еще:
по второй картинке я полял, что со второго можно получать приемлемую деталировку и резкость,
по четвертой - приемлемый цвет,
и по обеим - что ты не владеешь технологией процесса. Фотик тебя имеет. Точнее, ты сам прогибаешься перед ним. Заставь его снимать под твою диктовку.
....
Только давай в след. раз типы моделей не упоминай. Осадок рекламно-хреновый остаётся.

Dimas Takeoff

Вы зачем фотоаппарат Сони покупаете? Это же музыкальная фирма. Музыка и фото - не одно и то же. Вы наверное постарели, тремор рук после праздников, забыли правильные настройки. Ложитесь, поспите. Может потом все получится.

Мария

приезжай, профессионально сфотографирую.. .

смаз, кстати - именно из-за кривых рук

Санек Мадягин

Неужели вы сами не видите разницы в качестве. По верхнему правому видно , что снято на камеру с большим ДД , детализацией , лучшей передачей цвета...

Татьяна Семенец

Исходя и з ваших фото, новый снимает лучше. Всё дело в недооценке вами работы нового фотоаппарата. - 2
А размазаность - шевелёнка.

Наталия Сушко

Вот честно - ну её нафик эту мыльницу!!!!

Денис Кощиенко

Новый гораздо лучше.