Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ищу зенит 12 сд или xp. где есть развалы старых фотоаппаратов? типа рынков или может кто нибудь продает?
В Измайлово по субботам фотобарахолка бывает.
У меня есть, но врядли вы за ним в Ригу поедете.
у меня ЕТ
Где ты раньше был, год назад я его отнёс на помойку!
Чем вас так притягивают эти убогие фотоаппараты? Буквально за 3-4 тысячи можно взять pentax spotmatic ( под m42 объективы ) или автофокусную минольту с парой неплохих объективов
Максим =)
для фотографий у меня есть современный фотоаппарат
для души хочу Зенит
А чего в нем такого особенного? Это, конечно, не ЕТ, но и не ТТЛ! Так, " середнячок" среди пленочного Советского фотохлама.. . Я этот аппарат сбагрил за смешные деньги три года назад и нисколько не жалею!
Максим =)
про хлам то понятно
вы считаете ТТЛ лучше 12СД ?
На avito искал?
Глягьте сюда: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=10631 Там есть фотокамера Minolta Sweet (Dynax 505si Super). Вам пришлют по почте за меньшую намного сумму вместе с пересылкой, что спросят за Зенит, Зенит с любыми циферками и буковками - это полное говно, поверьте фотографу с почти 50-летним стажем! А если рискнете и выберете там плёночную камеру Minolta 7 за 5 тысяч с копейками, то Вам ещё много лет цифрозеркальщики завидовать будут. До сегодня равных ей нет. И уж извините меня, но если я захочу у себя на дворе построить очко типа сортир - для души - право, меня жители дома могут не так понять...
Авито. ру тебе поможет
На Молоток зайди.
Avito не поможет - это барахолка в прямом смысле слова (цену не дадут никогда) . Бр-р-р, в смысле купить, тогда можно :)
Зенит не продаю.... Есть Agfa Standard (пластиночный) , германия, 1908г.
Максим =)
нее, это мне не нужно