Колоссальных денег будут стоить.. . Дуйте на Монмартр, ищите там антикварные лавки.. .
С руками оторвут. Задорого. Или вызовут санитаров - можете им попробовать впарить...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Скажите плз,сколько наши старые фотоаппараты такие как Смена 8,Зенит,Киев,Зоркий и тдбудут стоить во Франции?
8 франков. Потому что они там так же актуальны, как и франки.
Вообще может встать очень дорого, ибо во Франции утилизация мусора очень дорогая.
думаю не будет на них спроса
Понятия не имею сколько именно во Франции, но на ebay.com разброс цен, например, на разные Зениты от 1 до 130 долларов. Возможно, во Франции аналогично.
По весу металла в них
Нисколько
Разброс цен на разные Зениты на еВау объясняется только разбросом степени раскатанности губ их продавцов. За Зенит В примерно 20 баксов/евро 20 могут дать. Вернее двадцатку могут дать и за Зенит Е, если он с объективом, т. к. цена Гелиос-44 - 20 баксов, а тушку покупатель такого кита выбросит. Какая-нибудь мелкосерийная камера может чего-то стоить. За Киев может двадцатку дадут, за СФ Киев может аж полтинник, если повезёт, но за него в и России полтинник могут дать, скорее всего даже с большим энтузиазмом. Пример: когда мне захотелось купить Гелиос-40, то купил я его в Швейцарии. Потому что Гелиос-40 в России стоит дороже, чем в Швейцарии (при этом всё жившее в России вечно конкретно убито тяжелой жизнью в перенаселённых коммуналках и т. п. , на западе те же вещи в общем случае гораздо лучше сохраняются) . Но где вы во Франции найдёте того, кому это добро нужно? Что бы его там может быть продать придётся выставлять в еВау, больше нигде покупателей не найдёте.
Забудьте.