Яна Жданкова

кому нибудь нужен старый вроде как фотоаппарат, в деревянной коробке и на треноге

Светлана Анохина-Терёшина

Жилбы ты поближе.. . эх.... далеко живёшь, так что только совет дам: узнай что за камера и выстави на продажу. Хотя бы на барахолку, на авито например. Антиквариат штука непредсказуемая (ещё больше - сами коллекционеры) цена сильно прыгает
А то скажи что за камера, сколько хочешь...

Дима Попов

смотря какой.... если ФКД, то вряд ли.. . а если что-то интересное, то вполне может статься, что нужен

Ев
Евгения

Ну чего стеняться-то? ! Марку, мудель, состояние подроное фото в студию. Сейчас оценим и договоримся мы же все ту джентльмены.. .
http://vrntube.ru/video/9087/Джентльмены

Де
Денис

Наш музей принимает в дар даже нерабочие экземпляры. 🙂

Ан
Аня

Фото в студию, а так... кот в мешке.