Андрей Мясо

Можно ли продать фотоаппарат без коробки? Коробка потеряна, можно ли продать фотик?

Надежда Демидова

Можно, если цена соответствующая будет.

С рук можно в лбом состоянии продать при соответствующей цене.

Винни Пух

Легко. Не даром же придуманы частные объявления и рынки.

Евгений

Можно. Отсутствие коробки на качество фото не влияет.

Марина Авдеева

можно если есть сумка

Валерия Рыбка

На Авито 1000% продашь! Заходи сейчас и размещяй своё обьявление.

Евгений Чукуров

Я только первую камеру покупал в магазине в коробке...

Ольга Петелина

можно даже коробку без камеры продать...

Жанна Солонович

Не вижу проблемы, я так и купил свою первую зеркалку. кстати то, что можно саму коробку без камеры продать не шутка, сам видел такое объявление.

Ан
Антон

скажу вам по большому секрету продать можно абсолютно всё в том числе и фотоапарат