Ив
Иван

Помогите разобраться со шкалой экспозиции на Canon 1DX.

Почему там +- 3 ступени по шкале? А на Canon 5d M2 +- 4 при том же динамическом диапазоне? Что это дает, какие преимущества, ведь больше крутить приходиться?

5Д М2 +- 2 ступени, извиняюсь

Наталья Пахомова

а какая разница???

Елена Кувшинова

смешной вопрос, Значит 1 д х не твой, Если есть -подари, а если нет --то и не бери,

Мария Безпалько

Что это дает, какие преимущества, ведь больше крутить приходиться?
===========
На +- 1 деление еще проще.