Роман

с судимостью можно ли зарегистрироваться как индивидуальный предпрениматель?

Бауыржан

а в чем проблема ты же не идешь работать с детьми или куда то в оборонку

Света Светлана

Да, у нас сейчас все буквально судимы.. . из так называемых препринимателей...

Iren Korovina

Если у вас судимость снята, то можете заниматься любым видом деятельности. Если у вас имеется неснятая судимость, то вы не можете заниматься видами деятельности, связанными с образованием, спортом и воспитанием несовершеннолетних детей