Анна Можаева

какой штраф за фотографу за предоставление услуг без оформления индивидуального предпренимательства?

Если фотограф работает сам на себя, но не является частным предпренимателем. Какой штраф если его поймают из налоговой?

Anton Gordienko

Хотелось бы поглядеть как налоговики фотографа ловить будут.. а потом доказывать, что он подрабатывает фотосъемкой...

Иван Михайлович

будет стоять с обезьянкой и камерой на улице - полиция поймает а не налоговая - и штраф 2500 с конфискацией камеры и обезьянки или без конфискации - по решению суда ...