Елена Кутузова

Проблема с фирмой Нева Стартер. Что делать в данной ситауции?

Обратился в фирму Нева Стартер 2 февраля 2014г. Загорелась лампочка генератора. Попросил их продиагностировать генератор и стартер заодно, так как были сомнения в их роботоспособности. Машина Ивеко Дейли 2007г.
Были произведены работы:
Снятие-установка стартера - 1600р
Ремонт стартера - 600р.
Снятие замка зажигания 1500р.
Установка выключателя системы пуска - 1800р.
Ремонт проводки цепи генератора 600р.
Материалы и запасные части:
Втягивающее реле - 1400р.
Разгрузочное реле зажигания с колодкой - 150р.
Разгрузочное реле стартера с колодкой - 150р.
Примерно через 2 дня после этого ремонта в центре Петербурга стартер отказался крутить. Гайка на втягивающем плохо затянуто было.
Далее через месяц опять загорелась лампочка генератора. Приехал в Нева Стартер 26 марта 2014. Обещали сделать по гарантии. Потом сказали, что проводка оборвалась в другом месте
и взяли 500р за ремонт проводки. Проехал 10км. Снова загорелась лампочка. Что делать в данной ситуации?

Елена Ведерникова

ну и прокатили тебя по лохотрону