Дмитрий Хохлунов

Здравствуйте, подскажите по декларации первичной.

Здравствуйте, подскажите по декларации первичной. Первый раз в кандидаты в государственное учреждение .До этого работала и работаю по сей день в частном заводе машинисткой. Скажите пожалуйста у меня на руках справка 2013 года о заработной плате и справка о пенсионных начислениях, если я устраиваюсь в этом году то выбираю форму по имуществу и доходам 2014 года? а вот туда я буду прописывать данные 2013 года? ведь январе на 25 дней была в отпуске после нахожусь по сегодняшний день в отпуске без содержания и доходов в этом году у меня нет. То можно ли в форму 2014 года прописать доход и налог 2013 года?

в январе 2014 года была на 25 дней в отпуске и после до сегодняшнего дня без содержания

2014 году не было дохода

Артём Высоколов

при устройстве на госслужбу заполняется не декларация, а справка о доходах и иммущественном состоянии госслужащего за полный предыдущий календарный год. То есть за 2013-й. Ничего из 2014 года декларировать нигде не нужно.
насколько я помню (месяц назад заполняла) - форма 2013 года ничем не отличается от формы 2014 года. Одно и тоже. Денежные доходы, счета, имущество, ценные бумаги, займы - одно и тоже