Иван К

Лохотрон или нет? Вот нашел my.roboforex.ru/ru/newbies/?a=zsjf

Илья

Обычная форексная шарага...

Эльдар

Бонусы это правда. Только это скрытый механизм работы против новичков. Но скрытый он только для тех кто изначально глуп чтобы не понять очевидного - бонусы увеличивающие маленькие депозиты придают их неопытным владельцам ощущение ложных возможностей их реального капитала для торговых операций. Эта функция рассчитана на то, что мизерные депозиты (которые и нуждаются по мнению новичков в бонусах) не выдерживают начиная с открытия сделки неизбежных откатов ("просадки" на сленге трейдеров) вдоль тенденции на средних периодах. Так как с верхушки не по совпадению вероятность зайти в нормальную тенденцию для дилетантов ничтожна, они будут вследствие нормальной кривизны (волатильности) терпеть убытки. Однако именно бонусы дадут им ощущение что их депозит справится с перебоями в тренде, минует убыточные стопы, а иллюзия большего депозита отсрочит стоп-торговлю в еще большие ожидаемым профиты, что подкрепит их желание стоять против гораздо более крупных игроков, усилит их уверенность в ложных возможностях своих ресурсов на фоне бонусов и вдохновит на более агрессивную торговлю. Иллюзорность плюсов которые дают бонусы конечно же большинство новичков не понимают слепо радуясь им. Как правило это всегда и быстро заканчивается сливом. При просадке равной сумме бонуса, они автоматически аннулируются, а то что остается от депозита (в редких случаях там хоть-что то остается для дальнейших операций) вызывает у новоиспеченных трейдеров напротив - ощущение полного стратегического дисбаланса. Это ощущение в свою очередь только добьет депозит так как спровоцирует открыть экспрессивно эмоциональные сделки лишенные вообще каких либо логических обоснований. Далее новички либо начинают думать, либо продолжают быть наивными глупцами. Статистика говорит о втором. Я советую категорически отказываться от любых бонусов вне зависимости от изначальной суммы на счету. И прежде чем выходить на рынок тщательно тестировать на основе персонально подбираемого набора стратегий только тот депозит который трейдер действительно может себе позволить в реале исключая какие-либо бонусы. Это очень важно, потому-что иметь гипотетически или стороннее статистически прибыльную стратегию еще недостаточно, для индивидуального заработка на форексе. Необходимо чтобы личный депозит прежде всего вошел в ритм с намеченным алгоритмом торговли при запуске на старте. Для серьезного аналитического подхода нет смысла такой сбалансированный осознанный трейдинг дестабилизировать ложными перспективами роль которых как раз и призваны исполнять начисляемые бонусы при открытии счета.

(Сама по себе контора Робофорекс не плохая. Даже я бы сказал - одна из лучших. Скрытые механизмы против трейдеров есть у всех абсолютно посредников на форексе. Но они совсем не страшны тем кто приходит на рынок в своем уме. Фразу в своем уме - понимать во всех смыслах. Люди которые на форексе работают грамотно и своим умом действительно зарабатывают деньги. Причем большие)

Азат

Форекс считаю это игра для больших банков.. Я долго не мог заработать в интернете, но недавно нашел необычную методику. Прочтите и сами поймете.
http://glopages.ru/affiliate/959179