Eкатерина Cтепанова

Кто из Москвы подскажите пожалуйста!

Доброго вечера, на след недели лечу в Москву, подскажите пожалуйста отель рядом с улицей Рочдельская ( хотя бы ближайший отель) желательно что бы цены не кусались!
Заранее спасибо вам ребята

инет общарила весь не чего не нашла

Оксана

Отель--понятие растяжимое! Рочдельская--это метро Краснопресненская или Баррикадная--это центр... там все дорого! я знаю бюджетный вариант--комплекс отелей "Измайлово"--4 отеля.. зайдите на их сайт..

Ирина Свирина

Золотой колос

Олеся Ермошкина

зайди на сайт букинг. ком там много вариантов и можно забронировать.