Ольга Синенко

Подскажите как в Москве? Вот собираюсь переехать в Москву но не знаю с чего начать подскажите пожалуйста

Ильина Ксения

пожалуй с жилья... месяца на 3-4 оплата квартиры, +жить на что то.

Анатолий Кулиш

Понятно, вы еще не понаехали, но уже на подходе...

Элай

костян, если есть моск и специальность - велкам, а мечтателей здесь навалом...

Ve
Vegas

Думаешь тут в Москве медом намазано? Смотря с какой целью ты сюда хочешь приехать. Учиться это одно, жить и работать - другое.

Grimme Gray

Нехорошо

Марина

Лучше и не начинай. Таких неумех и тугодумов в Москву не пускают