Егор Трушкин

не знаю с чего начать анализ. Подскажите пожалуйста!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПИШУ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ НА ТЕМУ: ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА НА ОСНОВЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЕГО КРЕДИТНЫХ РИСКОВ. В ЗАДАНИИ НА ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТ: 1.5. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (А ИМЕННО - проведение факторного анализа эффективности деятельности кредитной организации по поводу формирования условий для проведения исследования кредитных рисков, направленное на обеспечение устойчивости кб.) .
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЧЕГО ВСЕ-ТАКИ НАЧАТЬ АНАЛИЗ, КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ и ДАННЫЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ? КАК СВЯЗАТЬ С ПРЕДМЕТОМ ИССЛЕДОВАНИЯ? Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !

Илья

до диплома досидела а не знаешь что такое банк и какие показатели его работы.. .