Надежда Соколова

Подскажите пожалуйста, я хочу накачать мышечную массу, но я не знаю как и с чего начать !

Я хочу накачать мышечную массу но не знаю с чего начать! Например: комплекс упражнений, питание (что есть и как часто) и т. д.
Мой рост 176 см и вес 81 кг, возраст 15 лет.

Светлана Янькова

Кушать часто и много (5-6 раз в день) , делать базу (становая, присед, жим лежа 3 тренировки в неделю) и много спать (8-10 часов в сутки).

Виталий Юрьевич

а мне кажется и раза 3-4 в день хватит есть, ну и коктейльчики между

Иван

Начни с похода в зал

Наталья Шолохова

Есть 4-5 раз в день, главное правильную еду, тренироваться и спать. Главное все делать правильно и в меру.

Геннадий Полковников

с похода в зал с тренером

Алексей

Интернет тебе в помощь