Саша Макаров

Как найти человека, который бросает разные предметы, ночью в машину из балкона или окна многоэтажного дома?

уже две вмятины на крыши, а у него как будто развлечение, каждую ночь одно и тоже. . Срабатывает сирена.. .
хочу найти и наказать ублюдка, вопрос как?

Александр Тишков

Да я знаком с такой историей, это очень сложно, это так же сложно как и найти суку, который ссыт в лифте, нашел бы таких любей, окучил бы их до такого состояния, что они кровью ссать будут.... а так советую убрать машину из под окон.

Серега Казак

Выйти ночью на улицу с биноклем. Сесть напротив дома. . Так что бы не видно было и наблюдать. По другому никак. А потом сломать нос!!!! Сволочь какая!

Мария Соловьева

Сиди возле машины и жди

Алексей Конарев

в соседнем доме жил больной мужик со справкой он каждое утро в 4 утра рвал пачку газет на мелкие кусочки и высыпал в окно. таких матерных слов я никогда не слышал которые говорил дворник ))) потом этот мужик стал выливать горячую воду. потом когда он стал бросать молотки из окна нашли его дали пня хорошего под зад и отправили на пожизненное в желтый дом.
кидает скорее всего пенсионер так как мешает сигнализация или то что стоит на газоне или вход загораживает. по ряду окон узнай в какой квартире живет пенсионер (дед или бабка) и возьми на карандаш это окно.

Наталья М

Отделить участок дома, с которого возможно докинуть, узнать кто живет там, подумать кто мог это сделать, может дети. А можно посидеть в зпсаде