Павел Матвейчук

Ребятки, нужна помощь, ставим пьеску Суд над Бисмарком

в качестве свидетеля обвинения присутствует Гитлер, что Гитлер может предьявить Бисмарку (к примеру что под влиянием Бисмарка, Гитлер себя вел враждебно к другим нациям и тд) напишите свои варианты желательно обьемные ( PS у нас поздно клавы не вижу ночь темно запятых нет)

Андрей Лушников

Пье́са (от фр. Pièce — произведение, отрывок, часть) — видовое название произведенийдраматургии, предназначенных для исполнения со сцены, а также для теле- и радиоспектаклей[1].Структура пьесы включает в себя текст действующих лиц — диалоги и монологи, — и функциональные авторские ремарки: примечания, содержащие обозначение места действия, иногда — особенностей интерьера, внешности персонажей, их манеры поведения и т. д. Как правило, пьеса предваряется списком действующих лиц, иногда — с указанием их возраста, профессии, титулов, родственных связей и т. п.