Олег Зуев

Почему вы избавились от своего аквариума?

Вероника Лопатина

забодала борьба с водорослями и постоянно растущими растениями. только красоту наведешь - опять все вымахало и надо укорачивать, чтобы не срезать макушки.
и беготня с переливанием воды и сифонка грунта надоели.

Дмитрий Шатров

даже не думаю избавляться, скорее наоборот.. . креветок ни разу не держал, хочу купить

Вера Коновалова

Избавится? ну уж нет! Мне даже рыб жалко раздать добрым людям, чтоб мелочь завести!

Ел
Елена

Век у рыбок короткий. Когда умирало каждое поколение моих гуппи, очень жалко их было.

Вадим Ванхельсен

От части аквариумов избавилась : слишком много места занимали и нет времени, чтобы всё содержать в порядке. Подумываю ещё...))) Но уж от единственного аквариума не избавлюсь никогда.

Антон Кузнецов

у меня их 3 и выкидывать я их не собираюсь!

Ibrahim Khalilov

Надоел маленький 130-лилровый, потому продали и купили на 400 литров)))

Маргарита Макшакова

У меня была аллергия на рыбий корм в 5 лет, всех скалярий отдали бабушке, не так давно, месяцев 5-6 назад, завела 2 гуппи, позавчера вот второй мальчиу умео, первый еще месяц назад, и имхо, в маленьком аквасе вообще не круто, а на большой места не было.. Хотела им лучшей жизни, но потом подумала: ну нет уж, это мое и я вас, рыбки, никому не отдам! ! Вот они умерли своей смертью и все..

Людмила Фёдорова

рыбки подохли со временем а новых чето не стали заводитть