Ир
Ирка

Помогите, что нужно купить для 1,5мес щенка мопса Вот что САМОЕ ВАЖНОЕ купить нужно

Ольга Ефимова

Корм! Или мясо! Приготовить место где будет спать. Блин как только проходит актировка щенков сразу сбагривают. Щенков лучше брать в 2 месяца и до 3.

Black And White Angel

ошейник ( или шлейку) поводок, миски, подстилку (место для собаки) , пеленки (туалет для щенка) игрушки безопасные! Проверьте провода, острое и прочие опасные места в доме. Корм (в зависимости какой был раньше (у заводчиков) , для поддержания правильной работы ЖКТ) Уточняйте у заводчиков чем его до этого кормили и т. д

Ви
Виктория

Взять у заводчика инструкцию. где все расписано. Можно купить собачью энциклопедию. где по дням расписано кормление и т. д. Прячьте все. что можно сгрызть. Я так лишилась дорогих сапог.

Ксения Колючева

1.Советую купить вальер, потому что будет грызть провода, мебель, будет рвать бумаги или же все прячьте когда уходите!
2.Миску.

3.Ошейник, поводок.

4.Мягкое место.

5.Корм

6.Переноску, но это потом когда будете куда то ехать

7.Пеленки, лоток

8.Игрушки

Если берете кобеля, знайте, он будет делать "ЭТО" с ножкой стула, с чем угодно.. что попадется то и будет.. он все время будет метить, кастрировать нужно будет, но это не всегда помогает.. .

Если сучку, у нее с 6 месяцев начинается течка, длится 21 день, чтоб не капало по всей квартире, зайдите в интернет и напишите "Трусы для течки собакам" там есть все размеры.

Пришлете фотку щеночка) )

Удачи!