Ирина Бочарова

У меня новая привычка появилась. что она значит?

Когда я сижу за компьютером то у меня привычка появилась левою ногу ложить на правою. тойсть это смотрится вот так

Макс Хомяк

тысяча чертей!! ! да ты беременен!

Ирина Сурыгина

Ну ты дур-р-р-р-р-р-р-рак!

Миша Синельщиков

Какая то форма скрытности, опасения, наверно. Есть жесть перекрещенных рук, который значит закрытость, пофигизм, отстранённость.

Наталья Миронова

При общении любое скрещивание конечностей говорит о негативном отношении собеседника к тому кто перед ним. А в данном случае это просто пустяк.

Gugu Taras

это известная привычка всех маньяков-педофилов!