Назира Суйналиева

откуда у нас, русских, появилась привычка "к шапкозакидательству"??

Екатерина Рукавичникова

с русско-японской наверно, фраза оттуда

Evgenia Gronina

раньше шапки были железные

Александр Ст

Есть основания. У нас сильнейшая в мире армия и богатейшие ресурсы. А Крым чё-шапкозакидательство? Захотели и забрали. И ДНР с ЛНР не без нашей помощи образовались. И не вечер ещё....

Инна Зламан

Откуда у вас привычка приписывать русским какие-то нелепые привычки?

Александр Носов

у вас в Израиле?

На
Наталья

1.Есть куда кидать.

2.Шапок немеренно (девать куда? )

3.Братьям, друзьям, соседям итдитп необходимо помогать ( дабы не замерзли их уши)

Валерий Master

Среди русских никогда не было "антонов". Это раз!

Л*
Лена *******

По пьяни это всё.

Юлия Кожарина

А вы "руггский"? А то у нас в Кремле "руггских" развелось, что шапок пыжиковых.
------------------------------------------------

СССР:

Приходит Мойша домой и говорит: "

-Папа нам в школе сказали завтра прийти в национальных нарядах

- Слышь, Сара, что Мойша хочет - пыжиковую шапку!

-----------------------------------------------------------------------

Россия:

Приходит Мойша домой и говорит: "

-Папа нам в школе сказали завтра прийти в национальных нарядах

- Слышь, Сара, что Мойша хочет - феррари и пару русских крепостных дверь открывать!

Александр Логунов

Всегда была.. . При Иване 4(Грозном) была, при Наполеоне была, даже при Николае 2 была.. . Ну конечно при Сталине была.. . Хотите стать следующим этапом шапкозакидательства?