Майрамбек Тагаев

Откуда появился этот дебильный жест?

Когда двумя пальцами, указательным и средним как бы корябкают воздух. это делают двумя руками одновременно. этот жест недавно появился у артистов вместе с жестом когда те ми же пальцами по глазам проводят по очереди левой и правой рукой. Даже путин этими жестами пользуется. щас сам видел.

Vitaliy Захаров

Жесты не могут быть дебильными или умными. Жест делает речь выразительней.
Жестикулировать любят больше южные народы
У северян жесты скупы
Вы из сибирского, наверно, региона. Вам жестикуляция противна. Вот и все

Джон Скаво

Это ковычки так изображают вот такие "бла-бла-бла"

Анжелика

Ответим на их дибильный жест нашей родной фигой.

Виктория Бойко

от пиндосов же

Любовь Ряскина

это типо "в кавычках" 😄

Татьяна Зыбарева

Если честно замечал это от девушек в большем числе, меня это даже раздражает, это жест придумал каким то режисёром и подхвачен придурками

Александр Носов

Именно - дебильная!!