Екатерина Бурцева

у меня вот такая родинка на губе, это не отвратительно для девушек? я парень. Фото не мое)))

Конфетная Зая

Парень, у тебя какие то комплексы.) ) Нет, лично я не считаю, что это отвратительно. Даже забавно. )
В этом ничего такого нет. ) Расслабься.

Александр Гром

есть гораздо более уродливые уроды и в отличии от вас они таких вопросов не задают считая себя прекрасными сдуру) )
а родинка ваша еле заметна

Евгений

Не вижу здесь абсолютно ничего отвратительного...

Иван

Фу. Как болезнь! Тебе п*зда.

Рамиль Ахметжанов

такие родинки у вафлёров (((((

Дмитрий Каминский

як жопа у лесбиянки

Ан
Антон

не знаю, мне нормас)

Сергей А

Мажьте солнцезащитой

Кристина Кхетрару

И что, все не идеальны, будь проще, родинка как родинка, лучше чем прыщ на попе

Assyr

это нормально