samirmamedov80

пойду нажрусь в хлам и с мусорами подерусь деретесь с ними?

Андрей Невструев

а как с мусором можно драться? мусор он свалке валяется

Andrey

Ты подерись для начала сам, ответ узнаем по новостям, или не узнаем совсем-герой ты хренов!!

Михаил Орлофф

Месяц назад заключительный бой был)) Не хера автоматами в меня тыкать))

Евгения Ванькаева

НЕТ, В СТРАНЕ ГДЕ Я ЖИВУ ЗА ЭТО САЖАЮТ В ТЮРЬМУ

Письменная Елена

А зачем? Нужно делать добрые дела, а не боль кому-то доставлять. Изобьете его и что? ! Вам от этого легче не будет. А вдруг у него дети малые, семья. Мама пожилая. Прекратите маяться ерундой и портить людям жизни, и себе нервы. И вообще зачем пить? ! Лучше берегите свое здоровье. Печень на дороге не валяется..