Nobody

У Вас есть те особые книги, которые Вы неприменно хотите прочесть своим будущим (или настоящим, но в определенный период

их жизни) детям? Что прочтете дочке, а что - сыну?

Ек
Екатерина

Всем буду читать Кинга: В Пусть с детства будет испорчена психика хд

Рома

Маленький принц и Москва-Петушки.

Дарья

И сыну, и внуку читала то, что читала мне моя мама. Пушкин, Лермонтов, Маршак, Чуковский, Катаев, Житков, Гайдар, Носов, Лондон, "Порт Артур" Степанова, Конецкий, Конан Дойл, Вальтер Скотт, Дмитрий Лухманов, ..

Ss
Sssss

И дочери, и сыну годам эдак к четырнадцати посоветовала бы прочитать "Скотный двор".