Олег

Не могу вспомнить, как называется фильм, где девушка в самом начале начинает рисовать руды

Не могу вспомнить, как называется фильм, где девушка в самом начале начинает рисовать руду, а потом оказывается у нее мистические способности.

руна была в своем роде защитной, и ее мать ее водила "стирать память" по поводу ее способностей. потом мать похищают. злодеи потом у них в доме начали искать некий кубок с помощью которого открывается определенный порт.

Елена Русина

Орудия смерти: Город костей

Медер Эшалиев

а как нарисовать горную породу чтоб именно руда была ?
ну например в фильме "особняк красная роза" девочка с аутизмом начала рисовать дом и камни и на дом соседей с неба посыпались валуны. но не знаю что это было руда или гранит. или уголь.