Юлия Литвиненко

Народ помогите!! Была зарегистрирована на одесском форуме меня забанили ))

Народ помогите!! Была зарегистрирована на одесском форуме меня забанили ))Пытаюсь зарегистрироваться под другим ником не как, стою в
очереди на проверку к модераторам и на этом все кончается (Пыталась
админам писать отправляю появляется белый экран и ни туды и ни сюды ((
Знакомая на своем компе создала новый окаунт, все заходит, только пытаюсь
зайти со своего выдает ошибку ((Что это может быть??

Поликарп Матвеич

Бан по железу (HWID)

Аксинья Ступицкая

айпи забанили твой. регистрируйся через анонимайзер.