Анна Самохина

если забанили на форуме,то можно ли как то туда войти и зарегистрироваться под новым именем,или поменять как то свой ид

а как подскажите .я не очень разбираюсь ещё к компе

Дима Тишкин

можно. а за что забанили то?

Ев
Евгений

можно и то и другое, иногда первое только после второго

Танечка Н.

С проксии войти и регать нового юзера.

Виктория Смоловская

На каждом форуме свой бан.... например супер бан обойти сложно но можно. В некоторых можно поменять просто ип и все

Маринка Ахмедова

Попробуйте заново зарегиться, только перед этим подчистив куки этого сайта. Обычно сайт по ним определяет пользователя. Как подчищать куки зависит от браузера которым пользуетесь. В настройках браузера обычно есть такая функция.