Nastya

Подскажите пожалуйста купил себе роутер

себе роутер установил всё по инструкции, но инэт не постоянный и постоянно надо подкючать его как по старому. Самая главная проблема хочу подключить второй комп и у него интернета нет т. к. сам интернет запускаю я со своего компьютера, выключаю интернет с другого компа могу зайти в инэт.

да всё делал щас вот сижу с него но второй комп не хочет всё равно работать

Екатерина

а через вайфай пробывал или через кабель? может кофликт айпи адресов или пароль неправильно ввел на компе от вайфая я тож мучался когда маршрутизаторкупил один через вайфай нет другой через кабель