Владимир

Как рисовать на компьютере с помощью андроид-планшета

Видел пару раз на ютубе, как рисуют с помощью планшета (не графического) подключенного через кабель к ПК. Но, как я не пытался сам что-либо найти и как-либо установить - у меня не выходило.

Саша Дроздов

Как рисовать на компьютере с помощью андроид-планшета Видел пару раз на ютубе, как рисуют с помощью планшета (не графического) подключенного через кабель к ПК. Но, как я не пытался сам что-либо найти и как-либо установить - у меня не выходило.