Дарья Вовк

Рисовать можно на любом планшете или на конкретном? Подскажите (((

Ир
Ирка

Если ты хочешь покупать планшет из-за возможности рисовать, то у меня для тебя плохие новости. А так даже если нет встроенного приложения, то можно скачать. В интернете приложений такого типа очень немало

Са
Сангерим

мне кажется на любом по ройся может прогру найдёш

Костя

На любом, рисовалки это уже отдельные программы которые можно установить на любую планшетную ось

Ю*
Юлёк ***

Нет не на любом, а на специальном графическом планшете.
Тут смори. http://ru.wikipedia.org/wiki/Графический_планшет