Надежда Салтыкова

Графический планшет G-Pen 4500. Начинает рисовать линию еще до прикосновения с планшетом

и это жутко мешает работе с ним. Раньше все было хорошо. И просто в один "прекрасный" момент стало вот так.. . драйвера переустанавливала туеву хучу раз, батарею меняла. Ничего не меняется. Перо правда изрядно потрепано, думаю, может от этого. Если нет, то как лечить? Очень нужно.

И, да, планшету уже 6 лет и покупался не мной, так что фирму выбирать мне не приходилось)

@ Добрая Настя @

ваком надо было брать.. . ваком...