Аркадий Шпагин

Можно ли рисовать на моноблоке как на графическом планшете?

Николай Коженцев

Большинство моноблоков сенсорные - предположу, что можно.

Иванова Мария

можно но сила нажатия не будет учитываться как на граф планшетах.. . есть конечно граф планшеты с монитором снизу но они оч дорогие..

Александр Старушенко

Конечно нет, можно только на графическом планшете

Денис Петроченков

Сейчас существуют моноблоки с сенсорным экраном, на них можно рисовать как на графическом планшете

Ольга Елохина

Сенсорный экран НЕ подобен графическому планшету и не имеет всех его свойств. Даже половины его свойств. Рисовать можно, но это не будет отличаться от рисования мышкой.

Юл
Юлия

Конечно нет, что за вопрос? как ты это себе представляешь? Только с учетом графического планшета и делов то