Сергей

Подскажите пожалуйста, купил новый комп и можете хочу узнать, что тут можно поменять и на что.

процессор: intel core i5-4430 CPU, 3 GHz; установленная память (озу) : 6gb; тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор х64; видеокарты: Intel(R) HD Graphics 4600,NVIDIA GeForce GT 640 . Материнская плата: B85M-HD3. Корпус не большой. Комп хочу игровой.

Если что не дописал, скажите напишу. А так забыл сказать что жёсткий диск на 500гб вот его я и хочу на 1тб поменять 🙂

Поменять в будущем)

Светлана Sova Соловей

...логика... только купил и менять? А зачем покупал? Что за бред?

Виталий Шилкин

видеокарту поменяй