Фил Тоукач

Я закачала sims 3 deluxe, когда захожу высвечивается рамочка красная...

Там написано: Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll. Попробуйте переустановить программу. Какую программу, и что такое d3dx9_31.dll. Что делать?

Марина Михайлова

Это файл который нужно скачать, вбей его в гугле скачай (могут быть и вирусы осторожней) и закинь в папку с игрой.

Александр Жоламанов

скачай с официального сайта- скачать- загрузи установщик- запусти его- он всё найдёт и установит
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35